Как вытащить инфу с неисправного харда! не открывается испорчен! Открывается только досовской прогой но копировать нельз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй скачать LiveCD и там вытащить. Либо же вызывай мастера
Гость
Да в инете полно программ для восстановления инфы. Вбей в поисковик, откроется куча ссылок.
Гость
Попробуй воспользоваться программкой GetDataBack for NTFS (либо FAT32)... я с ее помощью восстанавливал "убитые" харды.. . то есть не сами харды, а инфу с них!