Как выучить парагрофы по истории ?немогу запомнить!Уже два раза прочитала !что делать завтра контрольная!!!!
Как выучить парагрофы по истории ?немогу запомнить!Уже два раза прочитала !что делать завтра контрольная!!!!немогу запомнить!Уже два раза прочитала!что делать завтра контрольная!
Ответ(ы) на вопрос:
Раз всё так плохо!!!! Срочно пиши огроменные шпоры!!!! Да, ночь пропала!!!! Но шанс сдать будет!!!!
читай каждуууую строчку вникай! ! если постараться запомнишь
Читай через строчку так мысль обрывается и ты начинаешь сама осмысливать текст что приводит к запоминанию
прочитай ещё раз! ну или напиши ШПОРГАЛКУ))
тетрадку фотать и в телефон фотки или в гугле закладки или на диктофон наговорить, а потом через наушники слушать при правильном пррименении один из способов точно прокатит (если конешно не устная контрольная)
Шпоры! шпоры! =))