Как выучить за два часа текст по английскому??Посоветуйте! В тексте 11 предложений(средних)
Как выучить за два часа текст по английскому??Посоветуйте! В тексте 11 предложений(средних)Посоветуйте В тексте 11 предложений(средних)
Ответ(ы) на вопрос:
ну сначала надо перевести на русский, а потом "в обратную сторону" переводить, уже на ответе. если совсем не идет, можно еще от руки его переписать....
да это не сложно!)) ) главное знать перевод и знать порядок слов в английском предложении: подлежащие, вспомогательный глагол, сказуемое ну и дальше все остальное! 11 можно и за час выучить! переведи, попробуй перессказать, какие слова не помнишь - зубри Удачи!
я их всю жизнь учил в школе))) Чё не запомнил подглядывал))))))
главное, в голове держать русский перевод... и все будет ок))) 2 часа-это много, не переживай успеешь выучить
Как стих))))))) не теряй время))))))))))