Как вывести деньги из alertpay на яндекс.кошелек или web.money читала разные форумы так ничего и не поняла(((
Как вывести деньги из alertpay на яндекс.кошелек или web.money читала разные форумы так ничего и не поняла(((кошелек или web.money читала разные форумы так ничего и не поняла(((
Ответ(ы) на вопрос:
Деньги с AlertPay на WebMoney перевести нельзя, т. к. AlertPay является отдельной платежной системой, с которой осуществляются покупки в магазинах, интернет-магазинах и т. д. Эти деньги снимаются с зарегистрированной в кошельке карты. А кошельки WebMoney имеют немного другую структуру. НО можно сделать так: AlertPay => E-Gold => WebMoney Что повлечёт за собой потери N суммы за переводы