Почему у меня нету звука когда я смотрю онлайн фидео (изображение есть) и слушаю музыку в интернете???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
аудиокодеки поставь
Гость
зайди на этот сайт там есть необходимые кодеки для того чтоб все работало) ) и прямо там можешь посмотреть фильмы и послушать радио)) ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
есле смотришь через ЭКСПЛОРЕР, зайди в свойства обозреватиля- дополнительно-там надёшь мультмедия, может галочки на звуках нет...
Гость
Порнушку, небось глазеешь?