Как выzвать у него интерес ко мне??

Как выzвать у него интерес ко мне??Мне нравится один парень. Последний раз я его видела в марте, с тех пор мы не виделись, а только переписывались... Я ему намекала, что хочу с ним встретится и т. д. . Ну он вроде согласен, но когда я-его на улицу звала он постоянно отказывался, то одно то другое.. . С тем парнем я 3 месяца назад целовалась, потом мы пару раз встретились ешё и всё... Это было после как он расстался со своей подругой и в итоге он сказал, что пока он не хочет никаких серъёздных отношений!! А ещё он слушает группу Фактор 2, играет на гитаре и любит смотреть фильмы про войну. . кстате что он одиноибыть хочет это он не только мне говорил, но и своим друзьям. Парень мне нравится и я не знаю-как его заинтриговать, заинтересовать... Ему 18, он старше меня на 3 года У меня есть номер его мобильного, но я н звонила ниразу ещё..Вот стоит ли его отследить, что бы лучше запанироать встречу или может подскажете как написать ему сообщение, ну что бы на 100% согласился о мной гулять идти. А ещё я боюсь, что если я его на улицу позову, то я не буду знать о чём с ним разговаривать! Но обшатся с ни так хочется... Незнаю как это оБъяснить. . Но как быТь? ? Как выzвать у него интерес ко мне??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаете, не зная точно его характер и окружающий его мир нельзя точно сказать что советовать. Можно навязаться к нему, даже ходить с ним. но ответной любви не получить. Использовав вас, он может просто бросить и забыть. Мужской пол не сильно любит когда за ними бегают.. Ценность теряется у дам тогда. А вот если они сами выбирают другой вопрос.. (опять же не всегда). В данном случаи ..Прямо звонить не стоит. . Найдите предлог заинтересовать его, его же интересами. Он должен почувствовать в вас вначале единомышленников, другом. Попробуйте стать ему интересными в его же интересах (Хобби). А потом уже.. Инициатива гулять должна быть его.. (пусть он думает это).. Желаю что бы получилось..
Гость
1.скажи ему как есть то что хочеш с ним погулять. и самой пригласить . 2.нащёт темы для общения не беспокойся сама появитца я думаю это разумно
Гость
вперед и с песней!