Сильно ли влияет ли симпатия к конкретному человеку при выборе лучшего ответа на этом сайте?
Ответ(ы) на вопрос:
С человеком, который вызывает симпатию... мы думаем на одной волне, возможно поэтому бываем необъективны к его ответам, они нам тоже симпатичны.
не сильно, но влияют. мне лично ЛО приятны, а цифирки могу и подарить, вернее не жалко было бы, будь такая возможность.
Никогда, ответ выбираю всегда объективно!
Иногда влияет - когда есть два одинаково удачных ответов. Вы бираешь, конечно более знакомого автора.
если здесь тоже начнется игра в вежливость, то виртуальное общение вообще не имеет никакого смысла, потому что строить друг другу глазки и быть вежливыми в зависимости от симпатий — мы все это уже делаем в реале
лично у меня симпатии тут нет ни к ому я же их лично не знаю... так что на выбор ответа это не влияет
у меня.. . нет...
случается