Вы сможете счастье пересказать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Счастливей всех тот, кто без тревоги ждет завтрашнего дня, а многие люди счастливы, но они просто не знают об этом. Чтобы сделать жизнь счастливой, нужно любить повседневные мелочи. Это - сияние облаков, чириканье стайки воробьев, лица прохожих - во всех этих повседневных мелочах нужно находить высшее наслаждение.
Гость
Я могу его ПРОЖИТЬ и ПОДАРИТЬ другим.
Гость
СЧАСТЬЕ - это когда ВСЕ друзья и родные живы и здоровы. СЧАСТЬЕ - это когда дух захватывает от положительных эмоций. СЧАСТЬЕ - это видеть наших детей и внуков СЧАСТЛИВЫМИ!
Гость
Это не возможно и тем не менее люди пытаются как то описать... Держать при себе это чувство то же не законно... Счастье признаёт только свободу, а значит передаваться обратно в мир для других...
Гость
Что такое счастье? Счастье это просто! Нет у счастья веса, Нет у счастья роста. Счастье не измеришь Яркими словами, Счастье не увидишь Ясными глазами. Как тогда ответить, Что такое счастье? Ведь оно бывает Самой разной масти. Счастье… это слово Много лиц имеет, Каждый понимает Счастье, как умеет!
Гость
А зачем вам слушать о моём? Оно у меня очень личное.
Гость
... просыпаешься утром. . и вдруг слышишь голос птицы, которая поёт новому дню. . Эти живые звуки. . они переливаются разными тонами.. . и внутри возникает тёплое чувство ощущения жизни. . света. . потом смотришь на спящего ребёнка. . розовые щёчки. . нежная кожа. . тихое дыхание. . волосы по подушке. . рядом - мягкая игрушка.. . розовый котёнок или белый пушистый мишка.. . и начинаешь улыбаться.. . тихо-тихо-- когда внутри всё расцветает ..
Гость
Синее-синее небо, с затейливой формы облаками, запах нагретых солнем цветов и трав. . кувшинки в зарошей старице, высокие корабельные сосны, подпирающие мохнатыми макушками небо, трель птицы спрятавшейся в кустах.
Гость
ну сто-то вроде - единство со всем Миром, и что ты там где надо, и всё так как надо, и что уже всё есть
Гость
нет к сожелению не смагу
Гость
Легко! Счастье это особое состояние души, не связанное с материальным благополучием и любовью. Ведь бывает любовь без счастья и бывает счастье без любви. Когда ты счастлив, ты готов обнять весь мир, всем всё простить и не нужна причина, просто ты этого хочешь. И ты летишь как на крыльях, не замечаешь людской подлости, зависти.. . Ты выше этого, ты просто понимаешь, что всё это суета, не стоящая внимания. И постоянное ощущение, что всё только начинается, в душе весна, а впереди лето. Постоянно хочется шутить и смеяться. А ещё немного удивляет: почему же люди никак не станут счастливыми? Это же так просто! :-)) Долго ещё могу пересказывать, просто нахожусь в этом состоянии более 10 лет, хорошо выучил все его проявления. :-))
Гость
Счастье лучше чувствовать, при перессказе картина счастия теряет в цвете
Гость
Оно неуловимо. Всегда где-то рядом, но никогда никому не принадлежит. Поэтому люди побаиваются говорить о своем счастье.... наверное чтоб не спугнуть.... А по мне, так счастье - это иллюзия.
Гость
уметь любить и быть любимым
Гость
Главное его не пропустить, а пересказать -это уже не счастье, а мемуары
Гость
Я ЖИЛА, Я СМЕЯЛАСЬ, Я ВОЛНОВАЛАСЬ НЕ ЗА Г_НО, А ЗА ЛЮБИМЫХ И ДОРОГИХ!!! МЕНЯ ЖДАЛИ ДОМА И В ГОСТИ, а теперь никого не осталось, все ждут меня там.
Гость
Мыльный пузырь, который так радует своими переливами и кратковременностью...