Опять про кольцо Соломона "всё пройдет" но КОГДАААА????
Ответ(ы) на вопрос:
Как привыкнешь к этому, так и пройдет.
И не говорите... У меня сейчас та же проблема, и я сама в таких случаях советую выйти в люди, на свежий воздух - так ведь и на улицу-то носа не высунешь, вся дождями изошла! (
а это он дописал внутри кольца))))))))))
Будь терпеливой и не заметишь, как вступишь. в другую. радостную полосу.
Когда на смену придет другая. Простая и веселая. Если долго не приходит – зазывай.
нельзя ни на чем зацикливаться. Отпусти ситуацию и все пройдет легко и безболезненно.
Тогда, когда ты станешь ЕЩЕ добрее.)))
Когда умрешь. потому что мозг отключается.