Почему если на меня кто-то смотрит, первая мысль которая приходит мне в голову - со мной что-то не так...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обычная неуверенность в себе, поднимайте самооценку
Гость
наверно из-за того что вы постоянно подозреваете, что с вами что-то не так и на вас кто-то косо смотрит
Гость
Мы все слишком горды. Попробуйте убавить самооценку и все станет на свое место.
Гость
это комплекс))))))))))))
Гость
Торопитесь чересчур, подождите вторую и последующие.
Гость
Знаешь, почему я не знаю, но то что ты не одинока это факт Я так в меро забавляюсь иногда - смотрю на людей, прям на них и улыбаюсь - такая у всех реаакция, все начинаю. т что то в голове поправлять, зеркало достают, себя разглядывать...:)
Гость
Комплексы. В норме человек должен (про себя) благодарить за внимание к себе, конечно если не "пялится нагло"
Гость
это так и есть!! ! а мож понравилась... . покажи фото, скажу точнее...
Гость
может и правда не так . мы же Вашего лица не видели ...вот вам уже пол пытаются сменить...