Как взалывать программу демо версию? Что бы она полностью функционировала
Как взалывать программу демо версию? Что бы она полностью функционировалаПрограмма наз-ся бизнес курс корпорация плюс, там требуется какой-то ключ, который считывается через LTP порт. вот таки дела. как паломать?
Ответ(ы) на вопрос:
Демо версию можно использовать пожизненно без проблем. Для этого устанавливаем прогу NI Anti Shareware 3.0. Теперь через нее запускаем любую рограмму демо-версии. Данная прога начинает каждый раз новый отсчет, как будто ваша демо версия первый раз только включается! Скачай здесь http://soft21.ru/soft/download_14096.html