Как взламывать игры с помощью crack. кто знает поеажите инструкцию спасибо. кто знает поеажите инструкцию спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какая игра, хоть название напиши.?
Гость
Для разных игр - разные кряки! Чаще всего нужно скопировать crack в директорию с игрой (домжен появится вопрос заменить файл или отменить, нажимаем заменить) далее запускаешь игру и всё! Повторяю бывают разные кряки но этот способ самый распространённый!
Гость
какие игры. какой кряк ???