Как взломать архив чтобы смс не отсылать. Когда рас паковую архив просит отослать смс !Как его взломать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И что это за архив такой, который на середине распаковки про SMS вспоминает -ты на расширение то посмотри. Нет там ничего, кроме этого сообщения и балласта, ну может, ещё троян вместе с сообщением. Комп проверь на всякий случай. Такие "архивы",с расширением .rarc или .RARC нужно валить в помойку не глядя-это чистейший лохотрон. P.S.Особенно много такого добра попадается при поиске в Google.Там же очень часто первые несколько ссылок бывают сами заражены или ведут на заражённые сайты.
Гость
лучше точно погуглить и найти тош на рапиде или летитбите или ещё где...
Гость
Там идёт шифрование файла с помощью хэша. Хэш обратной дешифровке не поддаётся, такова его особенность, единственный спобоб найти пароль, это перебор всех возможных вариантов. Даже самые быстрые программы на ассемблере на самых мощных компах пароль более 8 символов могут подбирать неделями. С каждой дополнительной цифрой, если в пароле используются все символы, количество вариантов возрастает в 62 раза ( английские простые и заглавные буквы, и цифры) . Есть информация на сайте Др. Веба, что в сети появились лжеторренты, которые такие архивы распространяют, мало того, в них еще и вирусы упаковывают, при отправке смс в ответ либо ничего не приходит, либо пароль к архиву с троянами. Лучше скачайте то, что вам надо, в другом месте, в этом архиве этого может и не оказаться.
Гость
это на*ба
Гость
Да не как удалите и найдите другой без смс.