Как взломать архив rar? взломщиком не получилось, а его так советовали

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно полный перебор. Можно-перебор по словарю. Можно вручную перебрать еще... За пару миллионов лет.
Гость
Пароль из 20-25 символов подбирается за 80-100 лет непрерывной работы компьютера.. . Жди, недолго осталось...
Гость
попробуй этим
Гость
ооо это невозможно сделать.... только взломщиком и то это будет длится больше 2ух недель...
Гость
больше никак. перебор перебор перебор. . словари могут помочь но вероятность не особо большая