Как взломать Долина Фермеров вконтакте? И где скачать рабочий charles?

Как взломать Долина Фермеров вконтакте? И где скачать рабочий charles?Как включить record? Зарание спасибо! =)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот сайт с видео и инструкциями взлома Долины Фермеров: Взлом Долины Фермеров! Программы для взлома игр В Контакте можно скачать там же: Набор программ для взлома игр В Контакте! Чтобы включить record (запись) нужно нажать на кнопку в Charles с красной точкой.
Гость
Удали ФЕРМЕРА НАХ!!!!