Как взломать контакт. ну или как зайти на чужой контакт, если есть только адрес ящика,пароля от него нет?

Как взломать контакт. ну или как зайти на чужой контакт, если есть только адрес ящика,пароля от него нет?очень нужно кое что узнать просто
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаете, всё так просто?. . Это хакерам настоящим не всегда удается. Обычно для того, чтобы узнать пароль, используют троянскую программу, которую тем или иным образом засылают на комп жертвы. Вы с этим вряд ли справитесь. Поэтому единственный вариант для Вас - паяльник, размещенный в специальном отверстии на теле жертвы.
Гость
Эх ты!
Гость
Про паяльник - это в самую точку!
Гость
Это к хакерам
Гость
все херня ето, напиши троян который запоминает пасы и запусти его к человеку на комп
Гость
нужно сказать волшебные слова "сим-сала-бим ахалай-махалай" дунуть в монитор и страничка взломается...
Гость
вот нефиг такое делать.
Гость
подбери секретный вопрос