Как взломать локальную сеть? взломать надо одальоный комп.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если у жертвы работает процесс "Удалённый реестр"(а я подозреваю что это так. у многих ли кто это читает она отключена?) , то вам осталось только иметь руки в нужном месте. Короче отымейте его винду во все дыры, коих великое множество.
Гость
Хоть писать научись сначала.
Гость
Как взломать локальную сеть? если спросили это тут то не как не стоит.
Гость
одальоные компы! это такая весч, их ничем не сломаешь, кроме как если перестать его одальять и потом ломиком его, ломиком. палюбак сломается!
Гость
это уголовнонаказуемое деяние, лучше не надо
Гость
мало информации.