Убейте спамера,а?
Убейте спамера,а?Замечательный вопрос. Вот тут я думаю есть полный ответ:
ТЕТО/О.РУ (ссылку набирать в браузере, а не копировать). Вместо .РУ набрать по английск
Ответ(ы) на вопрос:
я только за!!!!
блин его почему то не банят.. он видать подосланный троллями крупного полета..
Задолбали просто!! ! какого фига существует ваще спам!!! Самому не стремно отправлять эту чушь????
сукнахбл
нормальный спамер))
Эта сволочь всех достала!!!!
Есть такая опция, называется "нарушение" отправляешь причину нарушения модератору и его банят.