Как взломать пороль мужа . он наверно мне изменяет так как сидит в чате 3 часа и уходит на всякие мобильные звонки
Ответ(ы) на вопрос:
Виктория (с какого то из языков-победительница) возможно ему просто хочется побольше общения. Как например и мне. Я такой же, но я же чту кодекс чести!! ! И думаю ваш муж тоже. Все будет хорошо Виктория.
Поговори сним об этом и посмотри чтоон будет делать дальше
у тебя небось голова болит частенько
Спроси на прямик изменяет или нет! Чё мучиться-то?
Введи логин мужа пароль возможно автоматом покажет (Если его браузер запомнил) Или поставь клавиатурный шпион)))) А вообще; Меньше знаешь крепче СПИШЬ))))
У вас тут паника? Вам в другой раздел..
я тоже общаюсь с девушками в интернете но это не измена!!!
есть прога kgb keylogger называеца)) ) все что писал смотрел и тп будет те на почту приходить)) ) тока смерись с вожможным разводом)))
пароль где? если взломаете таки - вам за это муж спасибо не скажет! купите сексуальное бельё и устройти ему умопорачительный секс. он не просто так на вас женился, так что увеличьте сильнодействие своих достоинств и изменять ему не захочется
установи KGB .только в настройках надо помучатся, так как антивирус его убирает.
Вика, а зачем.... меньше знаешь-лучше спишь....
если узнать пороль почты где регался то можно и пороль от чата получить
Не хочешь услышать лжи - не задавай лишних вопросов. Глаза не видят - душа не болит.. . Ответь тем же.. . А лучше бы было одновременное общение в чате. Широкий плацдарм действий!!!
А что общение в интернете приравнивается в супружеской измене?
узнать ответ на секретный вопрос
Ну что, кто не без греха.
хм. . а какой именно пароль-то? Они разные бывают.