Как взломать пороль на локальном диске через программу Disk Password Protection?

Как взломать пороль на локальном диске через программу Disk Password Protection?У меня на компьютере стоит жёсткий диск объёмом 1,5 ТБ я поставил пороль и забыл его он состоит только из цыфр
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как взломать не знаю))) ) но возможно Вы знаете, как можно взломать ящик с помощью Brutus AET2 просто меня взломали, я писала в службу поддержки, но никакого результата, а ящику 7 лдет и в нем вся инфо!!!! (((( помогите, пожалуйста если знаете ((((что можно сделать в моей ситуации