Как взломать родительский контроль на Dr.Web. поставили род. контроль на контакт _ помогите)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запиши себе Live cd и заходи с него куда хотишь и никто не заметит ничего. (Но лучше послушай родителей, плохого не посоветуют)
Гость
эммм.. . может я спездану фигню но разве нельзя просто в настройках др. веба убрать автозапуск?
Гость
удали его просто полностью - ключик только сохрани - очисти реестр - и поставь по новой - самый простой и быстрый вариант
Гость
Вот, респект родителям! Еще один школьник спасен!
Гость
подбирай может повезет а взломать хеш у доктора напряг