Как взломать систему Windows 7.пользователь установил пароль,как его можно обойти?

Как взломать систему Windows 7.пользователь установил пароль,как его можно обойти?Установлен пароль при включении компьютера. Пользователя я имею ввиду.через Ф1 не получается,а других способов не знаю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Распространение информации об уязвимостях в программных коммерческих продуктах является уголовно наказуемым преступлением) статья 270+какая то Если вам надо зайти на комп - попробуйте скачать live-cd дистрибутив какой нибудь винды, в этом случае вы сможете зайти на комп, хоть и не под виндой. Будут ли в этом случае доступны личные данные пользователя - а хз.