Как взломать страничку ВКонтакте.Подскажите пожалуйста.Очень надо. Подскажите пожалуйста.Очень надо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала ящик потом контакт
Гость
а те зачем это надо??? ? ъ
Гость
никто тут тебе не "подскажет", это тебе не в двух словах, если хочешь проблем, то иди для начала почитай на других сайтах на эту тему и не до кого здесь не докапывайся
Гость
Забрось это слово в Поиск = ( Как взломать страничку В Контакте ), = но врядли сама это сможешь сделать.
Гость
а я смотрю тебе на свободе сильно скучно? приключений хочется? тогда почему бы просто не попробовать ограбить банк? адреналина больше, а результат будет такой же...
Гость
Ага сейчас тут тебе взяли и написали, размечталась!
Гость
Тут тебе НИКТО НЕ СКАЖЕТ!!!