Как за 20 минут выучить стих. мне срочно надо быстро выучить стих
Ответ(ы) на вопрос:
выруби телек и комп сосредоточся на стихе этом
во сне выучите
прочитай его раз 20, и начинай учить. после того как ты прочитаеш оно само будет востанавливаться в памяти и выучиш в 2-3раза быстрее
Добрый день! Я в свое время делала "шпоры" =). Выписывала первые буквы каждого слова в стихотворении. Несколько раз читала текст, после рвссказывала сама себе, подглядывая в эту шпоргалку. Попробуй может поможет =). Удачи!
подбери мелодию
ложитесь и засыпаете. просите кого-нибудь читать вам во сне этот стих и через 20мин все готово
Примени ассоциации, зрительная память...