Это вы о легенде про Мерлина? Мерлин пообещал рыцарям Круглого стола, что отдаст мешочек с золотым песком тому, кто скажет, кто сидит перед ними. Перед ними сидел король Артур. Ну, те давай: "Король Артур, великий такой-то, повелитель того-то, славный рыцарь такой-то". В результате Мерлин высыпал песок в окно: "Золото достаётся ветру за самый точный ответ. Он промолчал".
Гость
применив шантаж
Гость
Если своим молчанием улучшаешь тишину, то стоит это награды.
Гость
Молчание дорого стоит, иногда, жизни. А жизнь куда дороже золота.
Гость
Это не плата -это твоя заслуга
Гость
я могу спошлить. . но смысл?))