Как за***надоели:) эти институты Брака,религии и т.п.Хватит нас жизни учить!)
Ответ(ы) на вопрос:
И что будет? умными станем? может не от хорошей жизни и не от больших достижений учить то взялись
Ну вас насильно ни кто не учит и вы можете не обращать внимания на ЭТО :)
Они же не заставляют. Можно не слушать и не обсуждать то, что не считаешь для себя правильным и интересным)