Как заблокировать мир???чтоб некто не доставал????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ограничить доступ или удалить страницу? ОГРАНИЧИТЬ ДОСТУП Страница "Мой Мир" - в верхнем правом углу "Настройки" Раздел "Доступ" - задаем требуемые опции: "Только друзья" могут смотреть страницу "Только друзья" могут писать в гостевую книгу Далее: "Сохранить" изменения. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ УДАЛИТЬ Мой Мир - Настройки - Главная - Раздел "Удалить Мой Мир" Прямая ссылка в ММ на удаление профиля подтверждаете удаление, потеряв всю введенную информацию без возможности восстановления.
Гость
Можно тех, кто достаёт поставить в игнор + постоянно сидеть в агенте с невидимки + сделать доступной свою страничку в мире только для друзей. Или правда просто сменить мейл) Всё-таки если у тебя есть мейл, то ты хочешь общаться) Удачки)
Гость
Как минимум не спрашивать об этом у мира
Гость
Проще всего удалиться оттуда, как сделала я
Гость
в настройки зайди и поставь ограничения для просмотра