Как заблокировать номер врага?

Как заблокировать номер врага?Здравствуйте. Подскажите как заблокировать номер звонящего мне. Мне он просто осточертел своими звонками. Я так уже не могу. Номер менять не хочется =(
Телефон Нокия 6220. Оператор Билайн.
Спасибо заранее за ответы.
Буду очень благодарен за подсказку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте обратиться в офис своего мобильного оператора. У них должна предоставляться услуга блокировки определенных входящих вызовов (номеров) . А так же можно, изучив инструкцию к вашему мобильному телефону, попробовать заблокировать номер самостоятельно. В Самсунгах есть такая функция, а вот как с Нокиями - не в курсе....
Гость
МСМСЧМ
Гость
HANDY_BLACKLIST_скачай эту прогу если пойдет на твой телефон то радуйся. а так еще есть услуга у оператора черный лист примерно 1,5рубля за сутки враг будет слышать _неправильно набран номер
Гость
Я полностью согласен с вторым ответом.
Гость
натворить че нить с его телефона ну или через софт