Как заблокировать номер врага?
Как заблокировать номер врага?Здравствуйте. Подскажите как заблокировать номер звонящего мне. Мне он просто осточертел своими звонками. Я так уже не могу. Номер менять не хочется =(
Телефон Нокия 6220. Оператор Билайн.
Спасибо заранее за ответы.
Буду очень благодарен за подсказку.
Телефон Нокия 6220. Оператор Билайн.
Спасибо заранее за ответы.
Буду очень благодарен за подсказку.
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуйте обратиться в офис своего мобильного оператора. У них должна предоставляться услуга блокировки определенных входящих вызовов (номеров) . А так же можно, изучив инструкцию к вашему мобильному телефону, попробовать заблокировать номер самостоятельно. В Самсунгах есть такая функция, а вот как с Нокиями - не в курсе....
МСМСЧМ
HANDY_BLACKLIST_скачай эту прогу если пойдет на твой телефон то радуйся. а так еще есть услуга у оператора черный лист примерно 1,5рубля за сутки враг будет слышать _неправильно набран номер
Я полностью согласен с вторым ответом.
натворить че нить с его телефона ну или через софт