Как заблокировать печать в Adobe Reader?
Как заблокировать печать в Adobe Reader?Нажимаю на печать журнала в формате pdf, а мне вылетает сообщение "This operation is not permitted". А в самой программе, кнопка "Печать" вовсе недоступна. Что мне делать, как мне напечатать данный журнал?
Ответ(ы) на вопрос:
"соре за опечатку "как разблокировать" с помощью такой замечательной программки как, например, Elcomsoft PDF Password Recovery Pro снимает эту защиту
видимо это защита самой пдфки. Печатать - пернеся в ворд. Либо скринами...