Можно ли переустановить систему с васты на хp если не помню пароль администратора?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Судя по вопросу, Вы забыли пароль и хотите переставить систему. Пароль у вас свободно снести можно, например, через безопасный. А так, конечно можно, Висту в топку!!!
Гость
Не понял... О_о Какой пароль, какой администратор... =)
Гость
да
Гость
Можно. Но пригласи специалиста. Судя по вопросу, сам ты это не сделаешь
Гость
если пароль на биосе не стоит, то без проблем
Гость
при чем тут пароль сноси винду в топку и ставь ХР ток проверь есть ли дрова на твое железо под ХР)))