Как заблокировать рекламу по..но в интернете, деваться от неё некуда
Как заблокировать рекламу по..но в интернете, деваться от неё некуда.но в интернете, деваться от неё некуда
Ответ(ы) на вопрос:
установи себе Mozilla Firefox и к ней дополнения: Adblock Plus, NoScript, Yet Another Remove it Permanently и больше никая реклама не помешает тебе бороздить просторы интернета :)
Про Мозиллу сказано, для Оперы - AntiBan .
Opera AC для меня лучшее решение )
ABP - плагин в FireFox, в опере - "заблокированное содержимое"
Заблокируй в браузере не запрашиваемые окна, всплывающие...
есть плагин для Firefox называется Adblock Plus с помощью него можно заблокировать многое
ad munсher лучший выбор
adMuncher ...