Как заболоцкий в слово о полку игореве называет русских??? нужно точно из текста написать...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще-то он часто называет их русичи (Русичи, сомкнув щиты рядами, к славной изготовились борьбе.. . и т. д.) , но есть и конкретные названия (куряне)
Гость
выписывай мы еще тебе будем текст искать? ! Дорогие школьники! Никто за вас ваши задания не сделает. Возможно, помогут разобраться с теорией. Задавайте вопросы правильно, не "сделайте вместо меня" а "я делаю-делаю, а вот в этом месте не понимаю, почему так? " или "где почитать про то как решать такие задачи" и т. п. Ну вы поняли, да? Удачи