Помогите с физикой плизз...10-11 класс) И почему выбран тот или иной график?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Работа 2 кДж На участке 1-2 объем постоянен - значит работа равна 0. На участке 2-3 постоянно давление - работа равна давлению на этом участке умножить на изменение объема. 5*(0,5 - 0,1) = 5*0,4 = 2 кДж На участке 3-4 объем постоянен - работа равна 0. В сумме 2 кДж