Помогите сделать пожалуйста прошу вас?

Помогите сделать пожалуйста прошу вас?1.как выглядит Илья Муромец?
2.В каких подвигов раскрываеться его любовь к родине?
3.Какой представляла родная Земля?
расскажи пожалуйста?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Третий вопрос непонятен. Илья́ Му́ромец (полное былинное имя — Илья Муромец сын Иванович [1]) — один из главных героев русского былинного эпоса, богатырь, воплощающий народный идеал героя-воина, народного заступника. Фигурирует в киевском цикле былин: «Илья Муромец и Соловей-разбойник» , «Илья Муромец и Идолище Поганое» , «Ссора Ильи Муромца с князем Владимиром» , «Бой Ильи Муромца с Жидовином» . Считается, что родина Ильи Муромца — село Карачарово под Муромом [2]. По другой версии это посёлок Муровск в современной Черниговской области [3]. В этом случае прозвище Ильи должно было выглядеть как «Муровский» или как «Муровец» , что тоже встречается в источниках [4]. На данный момент оба эти города считают себя родиной Ильи Муромца. По версии, озвученной в телепроекте «Искатели» , Илья Муромец происходил из племени мурома. [5] По ряду версий, у героя был реальный прототип, — историческое лицо, жившее около 1188 г. , хотя русские летописи не упоминают его имени. Распространено также отождествление былинного героя и Илии Печерского — святого преподобного православной церкви, мощи которого покоятся в Ближних Пещерах Киево-Печерской лавры. _____________ Соловей Разбойник и Идолище Поганое самые известные его подвиги... Считаются проекцией борьбы русского народа с татаро-монгольским Игом
Гость
1. Здоровенный волосатый и бородатый мужик в шлеме и доспехах на коне, со щитом, копьем, луком, мечом и палицей 2. Во всех подвигах. 3. Не поняла, что ты спросила.