Как забраться на вертолёт в миссии out of commission в gta 4?!Там пишит что надо нажать пробел,я нажимал,нечего!Помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на мотоцыкле подпрыгнуть как можно ближе к вертолёту и он сам схватится а потом нажимай пробел
Гость
Это в той миссии где надо было гнаться за Пегориньйо? Если да то там нужно очень быстро и долго нажимать пробел! Это он типа подтягиваеться!