Как забрать скакуна из wow

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Его можно купить по достижению 20 уровня (+60% скорости) и далее по достижению 40 уровня (+100% скорости) , далее маунты (они же твои скакуны) , зарабатываются за репу, покупаются, выбиваются, получаются за ачивы, получаются за квесты и так далее...
Гость
Его купить надо ))) забрать он хочет :) после чего ты его Используешь и он появляется у тебя в Питомцах
Гость
блин ну как понять тебя! толи ты его домой хочешь привести! толи ты купить его хочешь! но я отвечу ищи HOURSE TRENERA и у него учись! Да и вообше вроде не с каждого уровня лошад доступна!
Гость
со стоила!!
Гость
откуда именно забрать ты его хочешь?