Как забыть любимого человека, если он уезжает навсегда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зачем забывать? - поблагодари судьбу, что он есть на Земле. . а дальше неважно
Гость
любимых не забывают, а вспоминают с добрыми чувствами.
Гость
это невозможно, только амнезия. это же часть твоей жизни, и вообще зачем забывать, пусть воспоминания греют душу, если он не насолил конечно
Гость
Время тебе поможет
Гость
ПоЖелай Ему Счастья.. . и Радуйся Тому что у Него Все Хорошо!
Гость
Полюби другого, который рядом..
Гость
а вы уверенны что он вам будет также нужен через год, два, десять!!!!
Гость
Вы странный вопрос задаёте. Как понять забыть любимого человека? Уезжает навсегда? И ты хочешь забыть его? А где твоя любовь к нему? Уходит навсегда с ним? Радуйся, что он живой и моли Богу, чтобы всё у него был благополучно. . Знаешь, я даже буду счастлива принимать смерть с руки моего милого. . Счастья не в том, что ты была счастлива.. счастья в том, чтобы был счастлив твой любимый.. (Блгодари его, за все те минуты, когда он грел тебя на своём груди).. . :(
Гость
Не задавайтесь этой целью, а смиритесь с тем, что некоторое время будет больно, но через некоторое время боли станет меньше
Гость
езжай с ним.