Как забыть об игре? полностью. 4 года играл в доту и только сегодня понял, что в реальности не всё решается кликом мыши?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это называется добро пожаловать в реальный мир!))
Гость
Если хочешь забыть именно Доту, поиграй в другие игры. А если хочешь перестать играть вообще, удали все игры. Я так сделал. Поначалу казалось, что нечего делать. Пытался себя чем-то занять, убирал в хате, потом само как-то получилось, что я о компе забыл. А потому меня сгорела видеокарта (не смазывал) , купил новую, мощную, стал тестить новые игры и пошло-поехало заново)))
Гость
Сломай мышку как я и удали программу!
Гость
удали комп, найди работу девушку, друзей в реале.... еще ест ьвариант навесить на себя проблем и решать их :))) вообшем не подходить к компу много и много месяцев, а потом в один прикрасный день ты подойдеш к компу, сядеш за доту и поймеш что это полная лажа, и в жини много чего интереснее есть :)
Гость
реальность - та же игра теперь цель не рейд, а.. . какая цель? тупо ставишь цель и пытаешься добиться ;)
Гость
удалить с компа..