Как задать файл как приложение?

Как задать файл как приложение?то есть у меня вирус переделал все ехе файлы в файлы 666(ехе)а мне надо чтоб было приложение(ехе). говорили это можно сделать в свойства папки-типы файлов а у меня виста ((( не знаю че делать ((( помогите кто может!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай лечащий антивирус на другом компе, установи на флешку и вылечи свой комп (dr.web.curtlt, например)
Гость
Стучись ко мне в агент помогу! скину пару прог! и все будет тип топ!
Гость
мой комптютер - нажать alt дальше сервис - свойства апапки - вид - убрать галочку "скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов" а потом переименовать файл чтобы после последней точки было написано "exe" (англ буквами)