Как задать вопрос в контакте?

Как задать вопрос в контакте?У моих друзей есть на странице такие предложения типа: "Хотели бы вы со мной подружиться?" я не знаю как задать вопрос...скажите, как это сделать?=)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подскажите, пожалуйста . Мы создали закрытую группу. Со временем туда стали добавляться другие пользователи. Имеем ли мы право их отклонить? Не будет ли с нашей стороны нарушений каких-либо правил? Спасибо.
Гость
открывай мои настройки раздел общее ставишь галочки напротив предолжения и вопросы
Гость
Здесь вопросы и ответы хз стоит спросить наверно в контакте.
Гость
Это не вопрос. Это типа как и на мейле фишка - скажи друзьям что ты сейчас делаешь.
Гость
Слева словечко есть (предложение) жмите туда