Как загружать игры сторента

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кликаешь на игру которую нашел пониже будет написано скачать
Гость
нажимаешь на размер игры!! только надо регистра и установить торент!
Гость
надо скачать прогу bit torenr
Гость
надо чтоб у тебя была програма utorent +тебе на этом сайте надо зарегистрироватся там на странички игры которой ты хочеш скачать есть одна штука торент файл весит он каплю его скачай и потом через торент запусти и начнётся закачка
Гость
Торрент клиент скачать надо.
Гость
ой в самом верху написано поиск набираете игру нашлась щёлкаете по ней если она раздаётся то внизу значок сохранение есть нажимаете на него только скачать можно если установлена программа utorrent нажимаете скачать и если у вас mozilla то нажмите открыть с помощью utorrent всё закачивайте
Гость
зойди в интеррет и напиши это слово на майле
Гость
Как обычные торрент файлы. Только для некоторых Demon Tools или Alcohol 120% может понадобится, так как файл может быть образом диска.