Кто гамает в S.T.A.L.K.E.R. скажите плиз, как в гостинице номер 26 открыть
Ответ(ы) на вопрос:
Берёшь ключь у Доктора, а если лень сапасись гранатами и кидай в окно
Взять ключ у Доктора на Агропроме
Взять ключ у Доктора на Агропроме или залесть на окно и бросить гранату так чтобы фигню лежащую внутри подбросило к тебе.
смотри прохождение тут http://www.stopgame.ru/
это ты пропустил встречу.. . надо было получать в подвалах агропрома ключ или чего то еще.. . забыл уже.. . у меня получилось через окно достать ту фиговину что лежит в этом номере... выходишь через окно на крышу из соседней комнаты... обязательно сохранялся.... потом кидал гранату и не с первого раза.. . но тот прибор подлетал поближе ...удалось подобрать