Надо зайти на главную страницу mail.ru и в левом верхнем углу, там где вкладка почта, есть вкладка "агент". Затем перейти на эту вкладку и там выбрать агент, для определенной системы телефона. Указав номер своего телефона, на телефон придет ссылка (бесплатно) , по которой можно скачать программку!
на хер всех!!!!не слушай! www.dimonvideo.ru там скачай на комп, потом через кабель на телефон и все будет тебе счастье....я так сделал. или с этого сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
wap.mail.ru
через браузер телефона с сайта mail.ru