Как загрузить бесплатно программу для скачивания музыки из ВКонтакте???
Ответ(ы) на вопрос:
Не советую пользоватся программами такого рода, ведь без всяких усилий могут "угнать" ваш аккаунт...
напишите мне в агент, вышлю
VkontaktePicture_1[1].2.1.exe
найди через поисковик прогу VKlife
вот срипт для скачки музыки капируеш скрипт заходиш на строницу с аудио встовляеш в адресную строку браузера жмеш Enter затем Play появится сылка скочать javascript:function operate(konfuze,loves,you,all_,xP){you=you.toString(10);while(you.length<5){you='0'+you;}document.getElementById('audio'+konfuze).innerHTML='<div><a href="http://cs'+loves+'.vkontakte.'+'ru/u'+you+'/audio/'+all_+'.mp3">CКАЧАТЬ '+document.getElementById('performer'+konfuze).innerHTML+'- '+document.getElementById('title'+konfuze).innerHTML+'</a></div><br />';}