Как загрузить эмблему на клан в lineage2? эмблему я выбрал (она на компе у мя) че дальше делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для того, чтобы заполучить эмблему необходимо развить клан до 3го уровня. Картинка эмблемы должна быть сохранена в формате BMP на любом диске компьютера (Все наши Эмблемы уже сохранены в BMP Формат) (желательно в корневом каталоге) , например - C:sign.bmp. Размер эмблемы - 12х16 пикселей. Откройте окно В Игре ACTIONS, выберите закладку CLAN, нажмите кнопку EMBLEM. В окне введите путь к файлу и нажмите OK. Если вы указали правильный путь и картинка соответствует размерам и формату, то, вуаля, эмблема клана будет красоваться у всех членов клана.