Как загрузить jar или jad приложения на телефон Samsung F480???
Как загрузить jar или jad приложения на телефон Samsung F480???Как загрузить jar или jad приложения на телефон Samsung F480???Помогите плиз.
Некоторые предыдущие способы загрузки jar и jad приложении на телефоны Самсунг не дают нужного результата.
Заранее спасибо!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Как установить на Samsung: В папку "Другие файлы" памяти телефона (не карты памяти) с помощью кабеля и Samsung PC Studio надо закачать установочные файлы jar и jad (причём необходимы оба файла) . Выбрать jad и нажать кнопку i (ok). Появится информация о приложении (игре) и вопрос "Установить? ". Надо нажать "Да" и приложение (игра) установится в папку "Мои игры". После установки файлы jar и jad из папки "Другие файлы" можно удалить. Так как внутренней памяти крайне мало и хранить их необязательно.
через инет загружай.
Можно через блютуз или через интернет скачивай. проще всего это через шнур к компьютеру его подключить.