Поддерживают ли телефоны Нокиа функцию сворачивания приложений?
Поддерживают ли телефоны Нокиа функцию сворачивания приложений?Или такая возможность есть только у телефонов Сони Эрикссон?
Ответ(ы) на вопрос:
У нокии такая возможность есть только у смартфонов на платформе S60. Платформа S40, на которой делают телефоны (не смарты) нокиа многозадачность не поддерживает. Ну и как правильно написал Олег на новых моделях самсунгов (про "лыжи" не скажу-не интересовался).
Такая возможность есть только у телефонов Сони Эрикссон!
сворачивать проги можно у новых ЛЖ, самсунг и СЭ. У нокий такого нет
такая возможность есть на всех телефонах на базе различных операционных систем, например Симбиан или В. Мобайл