Как загрузить java приложения в Samsung D520 ?
Как загрузить java приложения в Samsung D520 ?в Samsung D820 я умею загружать. подскажите как загрузить в D520. когда я пихаю jar или jad файл в папку "Другие файлы" то он их не понимает и пишет: "Не поддерживаемый формат файла". на D820 надо грузить с помощью двух программ. а на D520 я не знаю. подскажите как заргузить
Ответ(ы) на вопрос:
samsung большинство телефонов устанавливают приложении только при скачивании с интернета на самом телефоне, перекинуть просто приложение не покатит.