Как загрузить темы на Nokia5800???
Как загрузить темы на Nokia5800???я недавно купила телефон Nokia 5800. потом, решила загрузить темы на сотку, а они не грузятся. там выходит что-то про сертификацию помогите, что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
надо взламывать телефон специальными прогами или подписывать
Во первых отключить проверку сертификата Параметры - Диспетчер приложения - Параметры установки. Далее если данное действие не помогло, значит нужно получить личный сертификат (он также понадобится Вам для установки некоторых не подписанных приложений, да и для для взлома он тоже необходим) Получение сертификата http://allnokia.ru/symb_cert/