Тема для nokia 6700 с темой для плеера.

Тема для nokia 6700 с темой для плеера.Помогите найти тему для вышесказанного телефона, что бы в ней ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫЛА тема для плеера. А то в моих нет ее, и поэтому там серый фон, который достал уже.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не так уж все трагично:))) . Таких тем пока немного, но они есть. Вот такие, например: Эти и другие темы для твоего телефона можно скачать здесь: http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=56531
Гость
Уважаемая Тамила! То, чего вы хотите не бывает. Для плеера идет отдельно скин. Эти скины находят в нете и устанавливают в плеер с помощью файлового менеджера, а для этого нужно сначала взламать телефон. Короче как вы поняли нужно знать телефон от и до. Дальше все, что вас интересует вы можете узнать например на этом сайте allnokia.ru - клуб нокия.